Джиоева Алеся Александровна, доктор филологических наук, профессор факультета глобальных процессов МГУ имени М. В. Ломоносова. «Публичная речь в действии: мастер-класс и презентация курса».

Вы хотите приобрести навыки владения всеми видами публичных выступлений или освоить методику преподавания такого курса?
Вы хотите успешно давать интервью, делать презентации, выступать с тостами на торжественных приемах, участвовать в политических дебатах, выступать с приветственной или благодарственной речью или публично прощаться с университетом при его окончании ?
Тогда добро пожаловать на мастер-класс профессора МГУ и МГИМО Алеси Джиоевой. Опыт Гарвардского университета, многолетнее чтение курса, абсолютная открытость в желании поделиться с коллегами, студентами, аспирантами и всеми заинтересованными своими материалами и знаниями – все это ждет Вас в презентации авторского курса в рамках мастер-класса.
Learning Public Speaking is ALL about doing it! Этот ключевой тезис находит в концепции мероприятия свое яркое воплощение.
Мастер-класс полезен для сегодняшних и будущих политиков и дипломатов, бизнесменов, представителей масс-медиа и PR – работников, преподавателей английского и всех других языков, аспирантов и студентов.

Категория:

Лекции

Отправить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*