logo_pvgУважаемые победители и призёры заключительного этапа олимпиады школьников «Покори Воробьёвы горы!»
Приглашаем Вас, Ваших родителей, учителей и друзей на торжественную церемонию награждения победителей и призёров, которая состоится 7 апреля 2017 года в актовом зале Ломоносовского корпуса МГУ имени М.В.Ломоносова по адресу: Ломоносовский пр., д. 27, к. 1.

У Вас будет возможность получить из рук ректора МГУ имени М.В.Ломоносова академика Виктора Антоновича Садовничего и главного редактора газеты «Московский комсомолец» Павла Николаевича Гусева диплом, изготовленный в соответствии с требованиями Минобрнауки России.
Участников церемонии поздравит Народный артист РФ, актер, режиссер Сергей Безруков, а также воспитанницы Спортивной школы олимпийского резерва №25 – лауреаты Московского открытого фестиваля-номинации «Звездные дети» Ирины Винер. Вас ждут праздничная атмосфера, памятные подарки и фотосессия!

Ведущий церемонии — журналист, музыкальный критик и телеведущий Илья Легостаев.

Вручение дипломов

Теги: