Проект «Университетская кафедра»

Лекция Валери Жискара д’Эстена — «Взаимоотношения Европейского союза с ключевыми соседними государствами».

29 мая 2015 года в Московском государственном университете в рамках проекта «Университетская кафедра» состоится лекция Валери Жискар д’Эстена

— Президента Французской Республики (1974-1981), члена Конституционного совета Франции, почетного члена Ассоциации «Франко-российский диалог». Тема лекции: «Взаимоотношения Европейского союза с ключевыми соседними  государствами».

1073ec7368db06ea2fd9ffe3b558b248

Лекция пройдет в актовом зале Шуваловского корпуса МГУ (Ломоносовский проспект, д. 27, корп.4).

Начало в 13:30. Язык встречи — французский (с синхронным переводом).

Проект «Университетская кафедра», инициированный ректором МГУ В.А.Садовничим, — это площадка для выступлений успешных людей самых разных профессий: государственных служащих, бизнесменов, деятелей науки и культуры.
Лекции проходят в интерактивной форме, поэтому любой участник может задавать интересующие его вопросы и обсуждать их в форме диалога с приглашенным лицом.

комментария 3

• Наталья 8 лет назад

А как задавать вопросы интернет слушателям? Хотелось бы узнать мнение господина д’Эстена о отказе франции передать мистрали