405 views

Отправить комментарий

комментариев 12

• Керим 1 год назад

Здравствуйте можно ли по интересоваться, по поводу стоимости обучения по очной форме всех факультетов мгу, заранее спасибо за ответ)

• Ангелина 1 год назад

Добрый день!Я хочу поступить в МГУ ,на психологический факультет.Хотела бы проконсультироваться по этому вопросу ,но не могу ни с кем связаться ,говорят ,вс информации только на сайте.
    Основной вопрос ,в том ,что я закончила юридический факультет колледжа,в 2015 году ,колледж закончила не в Москве.
    Сейчас хочу поступить в МГК ,на факультет психологии.Как я могу это сделать и какие сроки подачи документов?Мне было бы удобнее ,если бы была возможность с кем то связаться по телефону или приехать ,для того ,что бы понять все детали.

• Екатерина 1 год назад

Можно ли после колледжа поступить без егэ

• Можно ли бесплатно поступить в МГУ

• елена 1 год назад

Скажите пожалуйста ,можно ли поступить если я проживаю и заканчиваю школу в ДНР?

• Елизавета 1 год назад

Здравствуйте! Существуют ли льготы по потере кормильца для абитуриента из многодетной семьи при поступлении на бюджет или на платной основе?

• Назарова Любовь Константиновна 1 год назад

Добрый день. Возникли сложности с заполнением заявления для поступления, где можно посмотреть образец заполнения? Мы иногородние возможности приехать нет , будем подавать документы по почте. Пожалуйста ответьте, если мы допустим ошибку в заполнении заявления, вы будете его рассматривать для поступления? Пожалуйста скажите , при поступлении на физический и химический факультеты будут ли дополнительные экзамены (помимо результатов ЕГЭ )? Спасибо.

• Владислав 1 год назад

Здравствуйте! Что делать, если 10 июля уже заканчивается прием документов, а 8 июля только будет известен результат ЕГЭ по физике (подаю апелляцию, которую будут долго рассматривать)? Живу очень далеко от Москвы.

• Марина 1 год назад

Здравствуйте! Моя дочь хочет поступать на факультет психологии. Ей бы больше хотелось обучаться по специальности » клиническая психология», но,скорее всего баллов может хватить лишь на специальность «психология социальной деятельности». Есть ли возможность при успешном поступлении на психологию социальной деятельности в будущем перевестись на клиническую психологию?

• Вероника 1 год назад

Добрый день, хотелось бы узнать по поводу магистратуры в направлении «ГМУ» стоимость обучения, формы и пр.

• Бернура 1 год назад

Здраствуйте я гражданин киргизии я по поводу стоимости обучения хотела спросить на факультет стюрардесы я в этом году школу закончу скажите пожалуста кокие документы надо

• Добрый день! Можно ли поступать в магистратуру по целевому направлению.